Новости

Лифтовой отрасли

18.11.20
В России устанавливают системы для дезинфекции эскалаторов и траволаторов

Специалистами нашей компании успешно реализованы проекты по установке ультрафиолетовых дезинфекторов поручней эскалаторов и траволаторов для обработки их поверхностей. Данная система подходит для всех типов эскалаторов и траволаторов.

Дезинфекторы устанавливаются внутри балюстрады эскалатора, а на юбку балюстрады устанавливается индикатор работы. Дезинфектор полностью освещает всю поверхность поручня: и торец, и загибы (270 градусов). В этом оборудовании используется механизм УФ-дезинфекции. Наибольшей опасностью для микроорганизмов отличается УФ излучение с длиной волны от 180 до 280 нм. В этом диапазоне работают бактерицидные и кварцевые лампы, которые активно используются для борьбы с бактериями и вирусами. Ультрафиолетовое излучение разрушает структуру РНК и ДНК клеток, микроорганизмы теряют свою активность, перестают размножаться и погибают.

При возникновении интереса будем рады ответить на все ваши вопросы и оперативно предоставить КП на поставку и монтаж оборудования для дезинфекции эскалаторов и траволаторов.

Часть наших партнёров уже чувствуют себя спокойнее и создают более безопасную среду для своих клиентов!